Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, танцы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

На Новогодний утренник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Вместе с воспитателями в представлении принимали участие и дети. В гостях у ребят были цыгане, Дед Мороз, Снегурочка, маленькие елочки помогли зажечь огни на главной елке, снежинки - помощники Снегурочки, снеговики – помогли убрать сугробы.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Ребятишки читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Большое спасибо родителям за проведенную работу по оформлению группы.

Спасибо Вам за то, что понимаете

Задачи Сада сердцем и душой,

Везде где нужно помогаете,

И вклад вы вносите большой!

Благодарим за то, что Вы сумели

Для нас так много нужного создать,

Что времени и сил не пожалели,

Чтоб группа для детей могла любимой стать!

Всех с наступившим Новым годом!