Вот и подошел к концу этот тяжелый 2020 год. Несмотря на все трудности, наши дети участвовали в конкурсах по ПДД и стали лауреатами. В конкурсе «Мастерская Деда Мороза» семья Киры Ждановой заняла третье место в номинации «Креативный снеговик».

Подготовились к «Новогоднему карнавалу», на котором к ребятишкам прилетала Баба Яга, она  отправила детей в путешествие на север к Деду Морозу на новогоднем паровозе. Побывали в Кащеевом царстве, где нашли сундук с яйцом, сломали иглу и вызволили из плена Снегурочку.

Карнавал прошел весело и интересно. В конце праздника Дед Мороз раздал подарки.

Наш коллектив поздравляет всех с Наступающим Новым годом!!!