В течение «Театральной недели» наши дети посетили кинотеатр «Юбилейный», где посмотрели  театральное представление «Машка-замарашка», были на просмотре бесплатных мультфильмов, которые проходили в рамках «Большого Всероссийского фестиваля мультфильмов». Посетили МВЦ, где была представлена вниманию детей выставка дошкольных учреждений    «Игрушка театральная – очень уникальная». Дети нашей группы принимали участие в кукольном представлении «Колобок на новый лад» в ролях: «Дедушка» - Влад Суряга, «Бабушка» - Аня Купряшова, «Лиса» - Ира Полетаева. Так же наши дети принимали участие  в открытие и закрытие  фестиваля «Театральная весна».

С 1 по 5 апреля прошла тематическая неделя «Огород на подоконнике». Родители с детьми очень постарались и проявили творчество в оформлении своего мини – огорода. Получилась замечательная выставка.

Спасибо, уважаемые родители!

Теперь задача детей: ухаживать за растениями в комнатных условиях, наблюдать за процессом их роста.

Поздравляем Алену Рец, занявшую третье место на Муниципальном этапе «Зимнего фестиваля» (1 ступень) «Крошка-ГТОшка» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, набравшая 205 очков.

Молодец!!!

Мы гордимся тобой!!!

Ура! Ура! Ура!

11 апреля наши дети впервые участвовали в городском  «Шашечном турнире-2019» среди дошкольников.

Настя Джураева – Диплом участницы турнира.

Артем Вишнеев – Диплом участника турнира.

Гриша Шилов  - Грамота за спортивные достижения, занявший 3 место.

Поздравляем!!!

Сейчас 91 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте