Если на деревьях листья пожелтели,

если в край далеки птицы улетели,

если небо хмурое,

если дождик льется.

Это время года осенью зовется.

Автор: Ходякова М.

В конце октября в нашем детском саду проходят праздники осени. В нашей группе «Дюймовочка» прошел утренник «Волшебная кисть осени», где царила теплая доброжелательная атмосфера.

В гости к ребятам приходили Степка-растрепка, Кикимора-болотная и сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы – яблочки. Вместе со всеми героями дети отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и чудесный огород.

На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли в игры, рассказывали стихи, исполнили сценку «На огороде…» и т.д.

Праздник в детском саду- это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Все получили много позитивных эмоций!!!

Сейчас 96 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте