С 5 марта прошла неделя "Родную мамочку свою - очень сильно я люблю". В течение этой недели дети узнали о профессиях их мам. Рисовали портреты, готовили подарки, лепили красивые яркие цветы. И завершилась эта тематическая неделя - Праздничным концертом для дорогих и любимых мам и бабушек. Где дети пели песни, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, танцевали. На праздничный концерт прилетал гость Карлсон, дети учили его помогать маме. Было очень весело. В завершении концерта дети вручили любимым мамочкам свои подарки.
Моя мамочка родная,
С 8 Марта, дорогая!
Пусть все сбудутся мечты,
Принимай скорей цветы.

Пусть всегда сияют глазки,
В жизни будет все прекрасно.
Чтоб никто и никогда
Не расстраивал тебя.