Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Для ребёнка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года, особенно, когда он первый в детском саду!!! Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

29 декабря наши дети совершили сказочное путешествие вместе с Петрушкой в зимний лес, где порадовал деток играми и веселыми шутками.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз подарил детям замечательные подарки. За что ему огромное спасибо!

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!! Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь украшении группы! Желаем вам всего доброго и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

WLhRY8IJfA8WLhRY8IJfA8WLhRY8IJfA8