С 18 по 22 апреля 2022года в нашей группе прошла неделя на тему «Пасхальная неделя».

В ходе которой дети разукрашивали пасхальные яйца, стряпали пасхальные куличи из соленого теста и изготовили веточку вербы.

Прошло день рождения Ариши Харсекиной для которой дети выразили свои поздравления и пожелания.

Так же Кольцова Анна, Тартынский Захар и Лядов Даниил приняли участие в поздравлении к дню работников культуры за что были награждены дипломом лауриата второй степени.Screenshot_20220425-215346_Gallery.jpg20220425_215019.jpg