Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Задолго до праздника дети нашей группы стали готовиться к этому замечательному дню: проводились беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, готовили поздравительные открытки, оформляли фото-коллаж «Моя мама - лучше всех», рассматривали семейные альбомы, составляли рассказы о своей маме, подбирали поздравления и пожелания.Члены партии Единая Россия раздали детям праздничные открытки, что бы они их раскрасили и подарили своим мамам. И наконец, в преддверии праздника дети приняли участие в большом праздничном концерте «Наши милые мамы». На празднике звучали душевные слова поздравлений в стихах, песнях, так же воспитанники нашей группы порадовали гостей юмористической сценкой «В общем, сделал все, что смог», исполнили танец «Ты мой друг, я твой друг».

Концерт прошел очень ярко, трепетно и интересно. У мам на глазах были слезы, от гордости и радости за своих детей.

Коллектив нашей группы «Звездочка» выражает слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С праздником вас дорогие наши мамы и коллеги!

MyCollages (4).jpgMyCollages (2).jpgMyCollages (1).jpg