Здравствуйте, наши читатели!

Наконец, мы снова вместе!

Быстро пролетел июнь месяц, и мы очень рады снова встретить наших ребят у нас в детском саду.

Ребята с большим восторгом рассказывали о том, как провели первый летний месяц. Кто-то ездил отдыхать на озёра, кто-то на дачу или к бабушке с дедушкой. Осталось очень много впечатлений у наших детей!

В группе мы с ребятами тоже решили заниматься творчеством. Изготовили аппликацию из салфеток «Одуванчик». В результате нашей работы получилась отличная поделка. Также изготовили «Ромашку» (из ватных дисков). Целью наших работ развить у детей воображение, потребность создавать что-то своими руками, вызвать положительные эмоции. Это мы приурочили к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Беседовали с детьми на темы: «Семья-это значит мы вместе», «Вся семья вместе и душа на месте». Играли в сюжетно-ролевые игры: «Семья», «Дочки-матери», «Наш дом».

Сейчас на сайте 47 гостей и 1 пользователь