28 октября прошел осенний праздник «Осень, в гости приходи». Гостями утренника стали родители, а главными героями наши воспитанники. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» и плутовка «Слякоть». Слякоть желала стать главным героем осеннего праздника, и поэтому она отправила ложную телеграмму для Осени, якобы её вызывают на заседание двенадцати месяцев. Наша гостья стала пакостить на празднике, то грязь разводила, то хотела узнать, сможем ли мы перепрыгнуть через лужи. Но мы с ребятами её одолели. Осень вернулась к нам вновь на праздник. Дети отгадывали загадки, читали стихи, исполнили песни: «Ах, какая осень», «Осень раскрасавица», «Осень, рыжее пламя». Пригласили осень на осенний вернисаж, где ребята по очереди презентовали свои рисунки. Станцевали танец «Осенние дни» с гимнастическими лентами. Поиграли в интересную игру «Репка».

Воспитанники и их родители получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

изображение_viber_2022-10-28_06-24-26-044.jpg