28 декабря в подготовительной группе «Клубничка» прошел новогодний утренник «Турагентство Бабы Яги». На праздник все дети пришли в красивых, новогодних костюмах: «Метелицы», «Цыгане», «Пират», «Белоснежка», «Гармонист».

Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой – красавицей и очень весело, задорно встречали Бабу - Ягу, Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Баба-Яга немного по безобразничала на празднике. Заколдовала нашу елочку, праздник проводить не давала. Пришлось нам с ребятами купить путевку на север к самому Деду Морозу, чтобы самим попросить о помощи.  Мы дружно в санки сели и весело прокатились. Дед Мороз навел порядок и ёлку вновь гореть заставил.

Ребята пели песни, водили хороводы, танцевали, читали стихи и играли. Настроение у всех было приподнятым, сердце замирало от радости и восхищения.

Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Ребятам очень понравился новогодний праздник, который оставил массу впечатлений, подарил отличное настроение, море позитива, радости и ощущение волшебства!

изображение_viber_2022-12-28_17-48-28-984.jpg