Добрый день дорогие читатели. Вас приветствует гр. «Солнышко». Мы спешим поделиться с вами нашими мероприятиями, которые прошли в нашей группе. Учебный год у нас начался с замечательного праздника – Дня знания. Этот праздник мы провели с играми, песнями, беседой, даже сходили на «линейку» в школу №9. Теперь дети представляют, что такое «линейка».

Осень удивительное и красивое время года. Можно полюбоваться красивыми деревьями, поиграть с листочками, превратить листочки на листах бумаги в животных. птиц, цветы и др., поэтому мы с ребятами собрали целый гербарий. Ну, а какая осень без осеннего праздника? Праздник прошел чудесно! Дети пели песни, танцевали с зонтиками, играли, встречали «золотую осень». Дети нашей группы не только умеют веселиться, но они еще и спортивно подкованы. Трое ребят сдали нормы ГТО - Соня Падерина получила золото, а Абольянин Гоша и Гордеева Вика-серебро. Мы гордимся Вами!

В начале ноября в детском саду прошли городские соревнования: «Папа, мама, я –спортивная семья». В них участвовали три наших семьи: семья Жигаревых, Гордеевых, Азизовых. Сколько много впечатлений, эмоций, радости осталось от этого праздника. В приемной мы оформили стенд: «Наши спортивные успехи»

«Спорт не любит ленивых,

Тех, кто быстро сдается.

Ненадежных, трусливых.

Он над ними смеется.

Благосклонен он очень

К тем, кто духом силен.

И победы дарует

Лишь выносливым он.»

А какой замечательный коллаж сделали ребята о нашем городе….

Вообще ребята нашей группы любят объединять свои работы в общий сюжет.

«Чем больше город, тем он краше!

В нем много памятников, башен,

Красивых улочек старинных

Домов высоких, домов длинных,

Церквей с золотыми куполами…

Не верите? Смотрите сами!»

До новых встреч!

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте