Наша группа является первым шагом ребёнка в самостоятельную жизнь, т.к. двери нашего «Солнышка» открыты для самых маленьких. Начиная посещать детский сад, детишки учатся общаться и играть друг с другом, привыкают к режиму, изучают новые игры, познают окружающий мир. В нашем арсенале огромное количество стихов, потешек, шуток-прибауток, песенок и всевозможных игр.  Всё это помогает нам найти индивидуальный подход к каждому ребёнку: с кем-то нужно потанцевать, кому-то почитать сказку,  а кто-то хочет просто посидеть рядышком и подержаться за руку. Таким образом мы стараемся создать для деток максимально комфортную обстановку для их скорейшей адаптации к детскому саду.

Сейчас 142 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте