Добрый день наши дорогие читатели!

Вас приветствуют воспитатели группы «Солнышко». Не терпится поделиться нашими новостями, как мы прожили этот месяц. Декабрь оказался самым насыщенным и самым волшебным на чудеса месяц.  С первых дней мы с ребятами стали готовится к чудесному  Новому году: рассматривали иллюстрации с изображением нарядной елочки, Деда Мороза в красной шубке и Снегурочки-внучки, читали книги, разучивали стихи, игры на новогоднюю тему, рисовали елочки, лепили узоры на шариках, а потом ими украсили нарисованную елочку. Родители украсили группу гирляндами, мишурой, сделали большие снежинки из разноцветной бумаги, украсили оконные проемы трафаретами зимнего пейзажа. Здесь можно отметить Т.В. Горпинич, Т.В. Иванову, Т.С. Петухову, Е.С. Воркуль, А.В. Каймасову, Ю.Л. Морюшко, Е.И. Морюшко. А мы с ребятишками украсили большую ёлку, получилась Новогодняя зимняя сказка. Музыкальный руководитель Ирина Александровна приготовила для детей развлечение. Праздник от души порадовал малышей, на нем дети пели песню о ёлочке, танцевали с погремушками, играли со снежками, общались с кукольными героями (зайчиком, медведем и Дедом Морозом). Ведь у них был первый новогодний праздник. От Дедушки  Мороза дети получили долгожданные подарки. Наши родители устроили в приемной замечательную выставку  поделок сделанных своими руками из разного материала. Получились веселые снеговики, елочки, зимние композиции. Спасибо Вам, наши родители! Вы нас с ребятами очень порадовали!!!!

IMG-214d9c7915fb50b811b82ff12dc90c34-V.jpgIMG-e5c511f0b87c9f156445e2b7820ed767-V.jpgIMG-ecf0e07c9dd19c12eefb821e0ac1c1e5-V.jpg

Сейчас на сайте 78 гостей и нет пользователей