23 февраля наша страна отмечает праздник День защитника Отечества.

Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все поздравляем наших защитников, настоящих и будущих – наших мужчин: отцов, дедушек, братьев, всех тех, кто служил в рядах армии. Поздравляют и тех, кто сейчас охраняет нашу страну.

В работе с детьми мы большое внимание уделяем патриотическому воспитанию детей. В беседе  с детьми мы  знакомим с важными историческими событиями нашей страны.  Дети с раннего возраста должны знать, кому они обязаны своим счастливым детством. Мы стараемся воспитать у них желание быть похожими на наших ветеранов, солдат срочной службы, пап –военнослужащих. А значит быть сильными, смелыми, любить и защищать свою Родину, служить в армии. Мы с детьми нашей группы сделали стенгазету и поздравили наших пап, дедушек, братьев, с праздником День защитника Отечества.

llll.jpgyyy.jpgrrrr.jpglll.jpg