Вот и наступил новый 2019 год. Дети вышли с каникул на которых не только отдыхали, но и готовили кормушки для пернатых друзей. На прогулке ребята развешали кормушки по всему участку и ежедневно подкармливаем птиц.

«Снег – лед», «Мышеловка» и другие игры помогают ребятам не скучать на прогулке. Приучаясь к труду дети помогают дворнику чистить участок.

В группе дети не только отдыхают, играют в различные игры, но и  знакомятся с народной игрушкой: «Матрешка», так же детки учились ухаживать за своими игрушками. Знакомились с возникновением одежды, как одежда появилась, с названием деталей одежды (воротник, рукава, карманы, манжеты и т.д.), рисовали узоры на одежде.

В данный момент дети знакомятся с посудой, какая она бывает, из какого материала сделана и т.д. А так же узнают продукты питания и их значении для человека, о понятиях «питательные вещества». Но на этом мы не останавливаемся, у нас впереди еще много интересных тем.

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте