Добрый день!

Группа «Ягодка» спешит поделиться своими новостями.

Новый учебный год мы встретили веселым праздником, на котором объяснили вредной Шапокляк как необходимо много учиться и стремиться к знаниям.

Совместно с родителями дети приняли участие в «Кроссе нации».

Весь сентябрь ребята много занимались. Продолжали знакомиться с детским садом, правилами поведения в нем, с работниками детского сада и их профессиями. Экспериментировали, проводили опыты с водой, солнцем, листьями.

В октябре наша группа провела акцию по ПДД «Стань заметнее!» - своими руками мы изготовили брелки со светоотражающими элементами в виде «Смешариков»; сходили в гости к малышам в группу «Ромашка» рассказали, как необходимы  светоотражайки в элементах одежды и подарили им брелки. Еще мы дарили брелки детям в своих дворах и рассказывали, зачем они нужны.

28 октября у нас прошел веселый осенний утренник. Для «Королевы Осени» мы подготовили песни, танцы, стихи. «Холодрыга» и «Слякоть» пытались испортить нам праздник, но у них ничего не вышло! В итоге все помирились и сыграли все вместе в игру «Осенний поцелуй», «Осень» подарила всем подарки.

На занятиях мы  беседуем, узнаем много нового, интересного и полезного; лепим, рисуем, делаем аппликации; заучиваем стихи и песни; составляем описательные рассказы; познаем мир цифр и звуков.

Вот так интересно и познавательно проходят эти осенние месяцы в нашей группе.

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте