В нашей группе весь месяц мы занимались, веселились, лепили, играли, рисовали. Одной из тем недель была "Время". Дети знакомились с разновидностями часов: настенные, наручные, песочные, После знакомства делали аппликацию "Часы", на которой изобразили главные часы нашей страны-Кремлевские, по ним сверяют время во всей стране. Изучив иллюстрации, дети изобразили увиденное в своих работах, и у них это отлично получилось!

Дети нашей группу примут участие в ежегодном событии городского масштаба-"Театральная весна". Костюмы шьются, слова и песенки активно разучиваются, а ежедневные репетиции не дают юным артистам расслабиться, ведь мы готовимся к самому важному событию этого года! Смотреть на результаты работы будем уже весной, на одной из главных сцен нашего города.

Сейчас 588 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте