Раз шажок, два шажок

Он кричит в восторге,

Что ему пришел черед

Покататься с горки.

И действительно наши дети с удовольствием и восторгом выходят погулять на улицу.

И вы спросите почему?

Там их ждет снежная, ледяная горка. Как здорово с замиранием и радостным возгласом лететь вниз на санках -  ледянках. А внизу тебя ждут друзья. Можно устроить самый настоящий паровоз или гонки на санках. И все это благодаря тому, что в группе «Звездочка» есть папы и мамы у которых добрые сердца, умелые руки. Именно они построили горку на участке, чтобы каждый день здесь звучал веселый детский смех. Огромное  спасибо семье Синенко, семе Хализовых,  семье Безгиных, семье  Тепляковых, семье Тартынских, семье Алабиных, семье Юшковых, семье  Курбатовых, семье   Вологдиных.

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте