23 февраля день защитника отечества – сильных, смелых, отважных.

И наша группа не осталась в стороне. Совместно с детьми были сделаны подарки папам, дедушкам. Девочки выучили поздравительные стихи для будущих защитников, наших мальчишек.

Но самое интересное было впереди. Это самые настоящие «Армейские игры», где дети показали, какие они ловкие, смелые, дружные, сообразительные. Проходили полосу препятствий, готовили солдатский обед, переправлялись через болото, чтобы доставить секретный пакет в штаб. В конце всех ждал долгожданный приз. Дети еще долго обсуждали, рассказывали, как было им интересно.

Сейчас 192 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте