1 апреля состоялось открытие «Театрального фестиваля 2019». Дети нашей группы приняли активное участие в этом удивительном празднике. Под музыкальное сопровождение на сцену выехал настоящий театральный балаган, который привез маленьких артистов в красивых ярких костюмах, и начался веселый задорный танец с элементами акробатики. Зал дружными аплодисментами подбадривал артистов.

Зрителям понравилось, как дети читали стихи. Звонко звучал голос Михайловой Яны, Синенко Ярослава и Юшковой Алины. Дети еще долго рассказывали о своем выступлении и делились своими впечатлениями.

Сейчас 214 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте