2 апреля в детском саду стартовала акция «Делаем добро», в которой приняли участие дети и родители нашей группы. Совместно с родителями и детьми были сделаны оригинальные и необычные кормушки, скворечники для пернатых друзей. Дети с удовольствием как их устанавливали, затем насыпали корм в кормушки. Радовались когда прилетели первые птицы полакомиться семечками. Теперь в городе есть необычная столовая для птиц. Приходите вместе с детьми, покормите понаблюдать за птицами. Спешите делать добро.

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте