Дети нашей группы приняли участие в городском фестивали «Золотой цыпленок 2019», где они стали лауреатами фестиваля с песней «Варись кашка» и победителями фестиваля с хореографической композицией «Посвящение театру». Дети были награждены главным призом: посещение развлекательного центра «Мадагаскар». Хочется сказать слова благодарности родителям за их активное участие и поддержку детей.

8 мая прошла акция посвященная «Дню победы». Дети нашей группы приняли активное участие в этой акции. Изготовили бумажных голубей - Символ мира и добра, выучили стихи, посвященные этому празднику, сходили к мемориалу павших в ВОВ. Там дети выпустили воздушные шары с голубем «Мира» в небо. Все дети желали одного, чтоб на земле был мир, и не было войны.

В городском конкурсе «Пасхальное чудо» от нашей группы приняли участие две семьи, это семья Безгиной Дианы и семья Вологдиной Даши. Вологдина Даша стала победителем в этом конкурсе, в номинации «Пасхальное яйцо». Поздравляем Дашу и ее маму Олесю Сергеевну с победой. Молодцы!

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте