Вот и стали мы на год старше. Нас ждут новые успехи и достижения.

Вновь к нам пришла Осень и принесла много интересных событий, сказочных праздников. Все началось с праздника «День знаний». Дети нарядные, счастливые зашли в красиво украшенный зал, где их ждала старуха Шапокляк. И началось удивительное путешествие в страну знаний. Оно было веселое и увлекательное, а закончилось это путешествие чаепитием.

Сентябрь подарил нам удивительную, солнечную погоду и было решено идти в поход в березовую рощу вместе с инструктором физической культуры Галиной Геньевной. В походе детей ждало много препятствий и необычных спортивных игр. В детский сад все вернулись в хорошем настроении.

В нашей группе прошло веселое, озорное развлечение «Мой веселый, звонкий мяч!», где дети в играх показали свое умение владения мячом.

В октябре в нашем детском саду состоялся спортивный конкурс «Спорт - это здоровье, сила, красота!», где приняли участие детские сады города «Колосок», «Березка», «Катюша» и «Вишенка».

Наша группа не осталась в стороне, семьи Маркиных и Безгиных приняли участие в этих соревнованиях. Все были в восторге. В конце все получили грамоты и призы.  Огромное спасибо за участие в соревнованиях!!!!

Подходит к концу осень, уже облетели листья. И мы ждем Королеву Осень на осенний бал, для нее дети приготовили ей музыкальные сюрпризы, веселые игры. Уходит тихо Осень, но тона оставила нам массу хороших впечатлений. И мы ее будем снова ждать!!!

Сейчас 146 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте