Здравствуйте наши читатели!

1 октября мы отметили  Международный  День пожилого человека. День пожилого человека-это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, в том числе любовь и уважение к старшему поколению. В этот день мы отдаём дань уважения и внимания людям, за плечами которых многолетний труд, нелёгкие испытания, богатый жизненный опыт. Родители наших воспитанников приняли активное участие в фотоконкурсе, посвящённому этому дню. Фотографии, которые принесли родители для оформления стенгазеты в нашей группе, очень тронули нас, на которых были изображены наши дети на руках старшего поколения, наших бабушек и дедушек. В группе мы с ребятами рассказывали о своих бабушках и дедушках. Как их зовут? Что любит готовить бабушка? Куда ходят гулять вместе?

Мы от всего сердца желаем старшему поколению наших воспитанников крепкого здоровья, благополучия, счастья, долгих лет жизни.

Спасибо за внимание.

IMG-20220929-WA0039.jpg