В ноябре-декабре 2022г. в нашей группе прошли новогодние смотры-конкурсы на лучшую новогоднюю ёлочку на участке в ДОУ. Семья Каверзиных Серёжи и Вики приняли активное участие в номинации «Знакомая незнакомка». Кирилл Сергеевич И Елена Васильевна изготовили ёлочку из дерева и украсили её новогодними украшениями. Воспитатели группы «Ромашка» установили ёлочку на веранде участка детского сада.

В конкурсе «Фольклорная новогодняя игрушка-шар» в народном стиле «палехская роспись» приняли участие семьи: Вотинова Максима и Литвиненко Миши.

В городском конкурсе «Мастерская Деда Мороза» в разных номинациях приняли активное участие семьи: Дудина Вани, Немчиной Даши, Горпинич Софии, Подсумковой Миланы, Ендальцева Мирона, Кругловой Вики. Администрация детского сада и воспитатели группы «Ромашка» выражают всем родителям огромное спасибо за участие в новогодних конкурсах. Желаем всем нашим воспитанникам и родителям в новом году здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов.