На основании указа президента России 2019 год объявлен Годом театра, цель которого –сохранить и популяризировать лучшие отечественные театральные традиции, достижения, усовершенствовать организацию театрального дела, привлечь внимание к театральному образованию.

В нашем городе традиционно, пройдет VIII городской фестиваль театрализованной деятельности воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Назарово «Театральная весна - 2019».

Фестиваль будет проводиться с 1 по 12 апреля 2019г. в три этапа.

Первый этап (01.04.2019г.) – открытие фестиваля, выставка «Игрушка театральная – очень уникальная».

Место проведения: Музейно – выставочный центр.

Второй этап (02.04. – 10.04.2019г.) – «Театральный калейдоскоп».

Место проведения: ДОУ города.

Свободный от просмотров день (11.04.2019г.) – Работа жюри над подведением итогов.

Третий этап (12.04.2019г.) – закрытие фестиваля (награждение).

Место проведения: Музейно – выставочный центр.

В этом году нашему учреждению доверили организовать и провести открытие и закрытие Фестиваля. Творческая группа педагогов с энтузиазмом взялись за порученное дело, подготовили сценарий проведения мероприятий, поставили и отрепетировали номер, с которым выступят дети. Пожелаем нашим участникам удачи и победы!