12 апреля состоялось закрытие VIII фестиваля театрализованной деятельности воспитанников ДОУ города Назарово «Театральная весна – 2019 г.». В Фестивале приняли участие воспитанники, педагоги и родители воспитанников дошкольных образовательных учреждений города. На протяжении недели компетентные члены жюри посещали театральные постановки всех детских садов. Наше учреждение представило на комиссию авторскую постановку кукольного театра "Путешествие колобка". Это история о Колобке, который убежал от бабушки с дедушкой и попал в беду на дороге. Все роли исполняли дети старших групп. Воспитанница с группы "Солнышко" была награждена дипломом лауреата фестиваля "За яркое воплощение образа" в номинации мастер эпизода.

Не менее яркими оказались и выступления детских садов на закрытие фестиваля. Множество песен, танцевальных постановок могли увидеть пришедшие зрители. Среди них и "Испанский танец", и танец "Русский хоровод". Исполнители вызывали восторг у публики запевая песни на разный мотив.

Церемония закрытия прошла в яркой и веселой атмосфере. Все ребята получили заслуженные награды.