29 апреля в Городском доме культуры прошел XV Открытый городской фестиваль хореографических коллективов "Танцующая весна".

Фестиваль проводился в два этапа:
1 этап - отборочный тур 26 апреля 2021 г. в 10.00. В ходе конкурсных просмотров члены жюри отобрали номера для заключительного гала-концерта.
2 этап - гала-концерт и награждение. 29 апреля 2021 г.в 18.00 .

XV Открытый фестиваль проводится ежегодно с целью развития хореографии по всем направлениям танцевального творчества, формирования и воспитания художественного вкуса, позитивных социальных установок и интересов подрастающего поколения, обмена опытом между хореографическими коллективами, выявления и поддержки талантливых детей, творческого развитие существующих и создание новых хореографических коллективов, повышения профессионального уровня руководителей хореографических коллективов. Но а для родителей и их детей - это прежде всего праздник, яркий, красивый, веселый, с морей позитивных эмоций.

Ребята из группы "Звездочка" выступили в 1 младшей возрастной категории (4-6 лет) в номинации детская хореография "Народно — сценический танец".

На отборочном туре уже стало ясно, что группа одержала победу, а на гало-концерте ребятам вручили диплом I степени.

Поздравляем танцевальную группу "Звездочка" и их руководителей Галину Юрьевну Нелюбину, Ольгу Геннадьевну Шейфер с заслуженной победой!

20210430_085614.jpg