Все в первый раз однажды было,
А кажется, что лишь вчера
Ребятишкам маленьким открыла
Воротца чудная страна…
Страна веселья и открытий, тепла и ласки без границ,
Мир приключений и событий,
Надежных рук и добрых лиц.

Наш детский сад «Колосок» в этом году отметил свой 35-ий день рождения. В сентябре 1987 года он впервые распахнул свои двери для юных назаровцев.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Готовились к нему с большим трепетом и волнением, потому что пригласили много дорогих гостей. На нашем празднике присутствовали ведущие специалисты управления образования города Назарово, были приглашены ветераны которые были у истоков открытия детского сада, но ушли на заслуженный отдых, родители и бывшие наши воспитанники.

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

IMG-20220930-WA0022.jpg

IMG-20220930-WA0009.jpgIMG-20220930-WA0011.jpg