В конце 2022 года наш детский сад принял участие в грандиозном проекте мониторинг качества дошкольного образования с использованием Инструментария МКДО для детей от 0 до 7 лет.

Мониторинг качества дошкольного образования РФ призван создать информационные условия для повышения эффективности управления дошкольным образованием в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в сфере дошкольного образования, а также повышения эффективности управления дошкольным образованием на муниципальном, региональном и федеральном уровне.

По окончании был сформирован итоговый экспертный отчет о качестве образовательной деятельности и деятельности по присмотру и уходу в ДОУ, а также был выслан сертификат.

certificate (3)_page-0001.jpg