9 февраля в нашем детском саду прошел конкурс чтецов на тему "Горжусь тобой, моя Россия!"

Это соревновательное  мероприятие  по чтению вслух (декламации) стихотворения. Этот  конкурс проводится ежегодно,  его задачами являются: создание условий для  познавательно-речевого  и  художественно-эстетического  развития детей; воспитание положительного эмоционального  отношения  к  литературным поэтическим произведениям; формирование  у  дошкольников  навыков  выразительного чтения, артистических  умений;  выявление  лучших чтецов среди детей, предоставление  им возможности для самовыражения таланта.

Участниками  конкурса  были  воспитанники  подготовительной   и средней групп. Выступления участников отслеживало  жюри,  в состав  которого вошли:  заведующая МБДОУ Сетова Э.Г., заместитель  заведующего  Катцына Е.В.,  педагог-психолог Шабалина С.А.,   учитель- логопед Вербшина А.С.  и  председатель родительского комитета Петухова Г.С.

Победителями в возрастной категории 4-5 лет стали:

I место - Рамазанов Рамазан

II место - Петухова Виктория

Победителями в возрастной категории 6-7 лет стали:

I место - Терещенко Ильмира

II место - Арне Дмитрий