11 февраля в гимназии № 9 проходил ежегодный педагогический форум. Предназначением форума была информационно-разъяснительная работа с родительской общественностью о сущности и предназначении магистральных проектов краевой системы образования; популяризация ценностей российского общества, обсуждение возможных форматов и содержания взаимодействия родителей и образовательных организаций с целью повышения качества образовательных результатов детей и воспитательных эффектов активностей, в которые включаются дети.

В форуме принимали участие все школы, дет.сады города .Были представлены работы учеников, воспитанников и преподавателей данных учреждений.Для всех желающих проводились мастер-классы,психологические тренинги.

Было очень много всего интересного,увлекательного,познавательного.Каждый участник форума открыл для себя что-то новое.

Наш детский сад совместно с детским садом "Катюша" провели мастер класс "Утренняя гимнастика в жизни ребенка" и "Роль зрительной гимнастики для детей дошкольного возраста". Участниками мастер-класса были и взрослые, и дети, которые с удовольствием включились в работу и проработали упражения рекомендованые специалистами. По окончанию все получили памятки и буклеты.

Так же в холле гимназии была организована выстовка на патриотическую тему, где педагогами был представлен наработанный материал на данную тематику. гости форума могли не только посмотреть, а также поиграть в игры.

IMG-20230211-WA0007.jpgIMG-20230213-WA0001.jpgIMG-20230213-WA0000.jpgIMG-20230211-WA0008.jpg