В прошедшие выходные Назаровцы праздновали "Масленицу", проводы зимы проходили на запасном поле стадиона "Шахтер". Праздник начался с танцевального флешмоба, после которого заработали творческие площадки с продажей собственной продукции.

И наш детский сад не остался без участным. Силами коллектива была организована мини-выставка в русском стиле и продажа сладостей изготовленных собственно ручно родителями воспитанников и сотрудниками. Жителей и гостей города привлекали наши девушки-зазывалы, наряженые в русско-народные костюмы.

Со сцены с праздником горожан поздравил глава города Владимир Саар. Праздник продолжается выступлениями творческих коллективов, народными забавами и веселыми конкурсами.

Солнце улыбается,
Снег проворно тает,