Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Но не все дети имеют представления об этом празднике, его традициях, о росписи пасхальных яиц. Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают. В силах педагогов рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника. Младший возраст является благоприятным периодом для приобщения детей к истокам русской культуры и традициям.

IMG-20240503-WA0012.jpgIMG-20240503-WA0014.jpgIMG-20240503-WA0015.jpg