Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

В конце рабочей недели так приятно отдохнуть на природе. Педагоги нашего детского сада вышли с детьми на необычную прогулку. Оздоровительно-познавательный поход в Березовую рощу имеет своей целью не только занятие пешим туризмом, но и привлечение детей к живой природе.

Дети познакомились с берёзовой рощей, рассмотрели разные виды деревьев.

Во время похода воспитатели старались развить наблюдательность, связную речь, сообразительность, прививали бережное отношение к природе, а инструктор по физической культуре совершенствовал у детей навыки поведения в походе, развивал общую выносливость.

Активная часть похода (спортивные эстафеты и игры) сменилась пассивной (отдыхом на траве и чаепитием), что дало возможность не только провести двигательную деятельность на свежем воздухе, но и в полной мере насладиться красотой окружающей среды и закрепить все правила поведения на природе.

20200918_103034.jpg20200918_104522.jpg20200918_114106.jpg20200918_110606.jpg

Сотрудники нашего дошкольного учреждения не только высококлассные специалисты в области дошкольного образования! Их воображение не знает границ в любой области! В очередной раз они удивили друг друга и окружающих своим талантом. 1 сентября педагоги и работники детского сада устроили конкурс кулинарных талантов. Они приготовили сладости к чаю, которые отражают тематику начала учебного года, воплотив это во внешнем виде выпечки. Сдоба, печенье, торты отображали символику осенних праздников.IMG-20200902-WA0004.jpg

IMG-20200902-WA0007 (1).jpg

IMG-20200902-WA0002.jpg

Уважаемые родители! На сайте Красноярского института повышения квалификации для Вас работает ресурсно-методический центр "Родительский университет".

Сейчас 225 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте