Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

С 27 по 29 августа Назарово и Ачинск приняли VII Летнюю спартакиаду ветеранов спорта Красноярского края.

В 2021 году участниками финальных соревнований Спартакиады стали более 1 300 представителей городов и районов края, ставшие лучшими на зональном этапе.

Ветераны разыграли медали в 8 видах спорта. Мужские и женские команды выявили сильнейших в волейболе, баскетболе, настольном теннисе, полиатлоне, легкой атлетике и шахматах. Мужчины показали себя в гиревом спорте и мини-футболе.

Инструктор по физической культуре нашего детского сада, Галина Геньевна Щербакова, участвовала в соревнованиях по легкой атлетике в г.Ачинске. Она преодолела дистанции в 400 и 1500 метров, завоевав при этом призовые места (I место и II место соответственно).

IrS5MQMyGb4.jpg

20210831_100403.jpg20210831_100451.jpg20210831_100508.jpg

В Красноярском крае стартовал 3-й этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», который пройдет во всех образовательных организациях до 4 сентября. Пройдут мероприятия на повторение всех правил безопасного поведения на дороге и улице. Во время «Декады» экипажи ДПС будут контролировать соблюдение правил безопасности при перевозе детей-пассажиров в автомобиле.

Сейчас на сайте 134 гостя и нет пользователей