Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

26-27 апреля 2019 г. в Красноярске прошел XXV фестиваль самодеятельного творчества работников образования Красноярского края.

Участие в фестивале приняли работники образования и ветераны педагогического труда. Творческие номера участников оценивались по специально заданным критериям. По завершении конкурсного отбора Фестиваля были определены участники гала-концерта и победители в номинациях фестиваля.

От нашего учреждения в фестивале принял участие музыкальный руководитель Денис Сергеевич Шаройко. Он награжден дипломом лауреата I степени в номинации инструментальная музыка.

Поздравляем победителя краевого Фестиваля!!!

С 20 по 30 июня 2019 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Ачинске проводит "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Задать вопросы можно в рабочие дни по телефону "горячей линии" территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Ачинске 8(39151)5-08-39 и 8(39151)5-06-75 с 10.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час.

В рамках проекта "Историческая память" прошла акция "Письмо Победы. Детский час". Целью данной акции является патриотическое воспитание подрастающего поколения. При проведении акции дети, в доступной для них форме, познакомились с символами войны и Победы, историей военных лет, подвигами советского народа.

Ребята на протяжении недели учили стихи о войне и Победе, при помощи разных форм детского творчества знакомились с символами Победы, узнали их специфические цвета. Воспитатели групп рассказывали фронтовые истории, учили детей скалывать фронтовой треугольник.

В каждой группе нашего детского сада совместно с родителями и детьми оформлена выставка поделок, рисунков, коллажей. Центральная стена в фое учреждения оформлена лучшими работами наших воспитанников и их родителей.

Завершением акции стала целевая прогулка к мемориалу Победы воспитанников старших групп. Ребята прочитали стихи, выученные за неделю. В конце прогулки в небо были запущены шары с Голубем мира - символом мира и надежды.

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте