Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

В нашем детском саду прошла акция "Полная миска". Коллектив детского сада и семьи воспитанников с большим удовольствием поддержали эту идею и приняли активное участие. Неравнодушным семьям нашего садика удалось собрать большое количество сухого и влажного корма, а также все необходимое для бездомных животных!

Спасибо семьям, которые поддержали данную акцию!
#Годсемьи#Акцияполнаямиска#

9_6u2tvO3Eo.jpg

7p8Rza_LRkE.jpgv7k1K8ggFkg.jpg

Любимая игрушка- добрая сказка нашего детства, самое ярое воспоминание, которое мы храним всю жизнь в своем сердце.

31 января в группе "Звездочка" прошел день любимой игрушки. Каждый ребенок рассказал о своем маленьком друге, как они им дороги и любимы. Ребята с удовольствие слушали рассказы друг друга о своей игрушки и каждый показал как играет со своим другом. Бесконечно радостные эмоции, и море позитива наполнили группу в этот день.
#Моялюбимаяигрушка#Годсемьи

LZktU1WtC_4.jpgt3BEthEXdrQ.jpg

31 января прошли муниципальные соревнования среди детских садов "Колосок" и "Катюша" посвященные году семьи "Папа, мама, я - спортивная семья!" Соревнования проходили на базе детского сада "Колосок" и приняли активное участие 8 семей. Под спортивный марш были представлены все семьи, где проводилась весёлая разминка, которая плавно перешла в разнообразные эстафеты: "Бег в мешках", "Весёлое кенгуру", "Поменяй мяч, "Перевертыши" и т.д., также дети повторили правила дорожного движения и закрепили это эстафетой "Собери светофор". Пока жюри подводили итоги мероприятия дети вместе с родителями танцевали танец "Маленьких утят. Было шумно, весело и эмоционально родители и дети остались довольны. Семьи наградили грамотами и медалями: 1 место-семья Лобыневых,
2 место -семья Барановских группа "Звездочка", 2 место- семья Петуховых, 3 место-семья Ивановых группа "Колокольчики.
Всех поздравляем с победой!
#Всейсемьей#Годсемьи#Спорт

hcx-Gc6xav4.jpg