«Мы помним, мы гордимся»
7 мая в нашей группе «Ромашка» прошёл праздник посвященный 79-ой годовщине Великой Победы. Все дети пришли в этот день в праздничной одежде с георгиевскими ленточками. Дети читали стихи, исполнили несколько песен «Наследники Победы», «Я рисую этот мир», «Катюша», «Расцветали яблони и груши». Дети с большим вниманием посмотрели документальные видеоролики о Великой Отечественной войне, о юных героях войны. Наша воспитанница Горпинич София рассказала о своём прапрадедушке Горпинич Николае Семёновиче, который воевал, защищая нашу Родину. Также у наших воспитанников Вотинова Максима и Покатилова Саши также были прапрадедушки, которые участвовали в боях во время войны. Подсумкова Милана и Вотинов Максим показали короткую сценку, как во время войны наши девушки санитарки помогали раненым солдатам, тем самым спасая им жизнь.Все присутствующие на празднике почтили память погибших воинов минутой молчания.

PziUhYukbi8.jpg

Сейчас на сайте 482 гостя и 1 пользователь