"Почта взаимодействия"

В группе "Капелька" с начала учебного года была организована "Почта взаимодействия" между воспитателями группы и родителями воспитанников. На каждой кабинке размещен конверт в котором еженедельно воспитателями группы размещаются буклеты, распечатки, рекомендации учитывая индивидуальность каждого ребенка. А так же даются задания для детей совместно с родителями на выходные, с помощью которых повторяется и закрепляется пройденный тематический материал.

В заключение хотелось бы пожелать, чтобы нашим родители и педагоги всегда шли в ногу в нашем нелегком пути, ведь на нас лежит огромная ответственность воспитания подрастающего поколения.

20240301_095106.jpg